Ulrike Anders

Ulrike Anders

Fachreferentin beim Betriebsrat Volkswagen Nutzfahrzeuge, Hannover

Kontakt: ulrike.anders@volkswagen.de

 

 

Oguz Ates

Oguz Ates

Betriebswirt und Betriebsrat bei Volkswagen Nutzfahrzeuge, Hannover

Kontakt: oguz.ates1@volkswagen.de

Jost-Alexander Bartholomaeus

Jost-Alexander Bartholomaeus

Mitglied der IG Metall Vertrauenskörperleitung und für die Initiative Respekt zuständig bei Volkswagen, Hannover

Kontakt: jost-alexander.bartholomaeus@volkswagen.de

Stavros Christidis

Stavros Christidis

Stellvertretender Betriebsratsvorsitzender bei Volkswagen, Hannover

Kontakt: stavros.christidis@volkswagen.de

Marcel Deister

Marcel Deister

Fachreferent des Gesamt- und Konzernbetriebsrats von Volkswagen, Wolfsburg

Kontakt: marcel.deister@volkswagen.de

Michael Hauer

Michael Hauer

Werker im Karrosseriebau und IG Metal Vertrauensmann bei Volkswagen, Hannover

Kontakt: michael.hauer@volkswagen.de

Michael Grabbe

Michael Grabbe

Vertrauensmann und Bereichssprecher der IG Metall bei Volkswagen Nutzfahrzeuge, Hannover

Kontakt: Michael.Grabbe@volkswagen.de

Imke Lindenberg

Imke Lindenberg

Fachreferentin beim Betriebsrat Volkswagen Nutzfahrzeuge Hannover

Kontakt: imke.lindenberg@volkswagen.de

Eleni Spiridopoulou

Eleni Spiridopoulou

Teamsprecherin und Vertrauensfrau im Presswerk bei Volkswagen Nutzfahrzeuge, Hannover

Kontakt: eleni.spiridopoulou@volkswagen.de

SPENDEN